суббота, 30 мая 2015 г.

Самое хорошее время

Сущее наказание писать ночью. Еще хуже - днем. Идеально творить утром. Часов в 9 и до 11. В тишине. Одной. Но так не бывает. Или ночью, чтобы в тишине. Или утром, но как связист во время боя - не отвлекаясь на сопроводительные факторы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий