jul26rus
суббота, 30 мая 2015 г.
Самое хорошее время
Сущее наказание писать ночью. Еще хуже - днем. Идеально творить утром. Часов в 9 и до 11. В тишине. Одной. Но так не бывает. Или ночью, чтобы в тишине. Или утром, но как связист во время боя - не отвлекаясь на сопроводительные факторы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий