четверг, 28 мая 2015 г.

К слову сказать, никогда не понимала людей, которые пишут в блогах.
Есть в этом нечто безысходное.
Статья в журнале очевидна, книга, роман, поэма - тоже, если опубликованы. А тут как-то... Пишешь и пишешь себе дневничок, который могут прочитать, а могут - и не прочитать.
Участь ЖЖ  миновала, а в соцсетях сочиняются только необходимые жизненно объявления типа "возьмите котят даром и быстрее".
Но Челобака вдохновила на первый пост. Может, он будет и последним, однако в Большой Книге Жизненного Опыта зафиксируется и этот пункт. Где-то между "как пройти на шпильке по льду" и "что сказать начальнику, если не матом".
Челобака, ты меня вдохновляешь на творчество!) Хорошо это или плохо, я не знаю, но, по крайней мере, любопытно.
Ведь пишут же ученые, что даже дневник человек создает для того, чтобы кто-нибудь его когда-нибудь прочел.

1 комментарий: