jul26rus

пятница, 3 июля 2015 г.

Джобс. Хорошо сказал

Еще одна цитата, которая мне импонирует:
Стив Джобс: "Работать нужно не 12 часов, а головой"

А вот эта фотография просто хороша.


Автор: Unknown на 04:02 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль

Архив блога

  • ►  2017 (1)
    • ►  июля (1)
  • ▼  2015 (9)
    • ▼  июля (1)
      • Джобс. Хорошо сказал
    • ►  июня (5)
    • ►  мая (3)
Тема "Простая". Технологии Blogger.