Хорошую фразу сегодня узнала:
"У человека всего две жизни, причем вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна".
А принадлежит она, оказывается, моему ровеснику Тому Хиддлстону, актеру.
Это все, что я об этом человеке знаю.
Даже не смотрела фильмов с его участием, но фраза хороша.
Да, сказано удачно.
ОтветитьУдалитьПо-моему, я тоже его на экране никогда не видела.
что-то в этом мерещится мне свобода
ОтветитьУдалить